Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Назад к результатам Вернуться на главную

Технология

Список допущенных  к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года


Наименование предмета: ТЕХНОЛОГИЯ

Дата проведения регионального этапа олимпиады14,15 февраля 2018г. 


Технология (девочки)
Классы: 8-9
Количество участников: 25

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (победитель/призер/участник) Кол-во набранных баллов (мax= 125 ) МО Вид практ.работы
1 Кашникова Ксения  Игоревна ж 23.12.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района 8 победитель 125,00 Тихвинский район Технология обработки швейных изделий и моделирование
2 Зайцева Александра Николаевна ж 22.05.2002 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 9 призер 124,00 Тихвинский район Технология обработки швейных изделий и моделирование
3 Лобанова Анна Александровна жен 15.10.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Сосновый Бор МБОУДО «Дом детского творчества» г. Сосновый Бор 9 победитель 121,50 Сосновоборский  Технология обработки швейных изделий и моделирование
4 Усарова София Маратовна ж 20.06.2003 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»  г. Всеволожска 8 Победитель 116,50 Всеволожский Технология обработки швейных изделий и моделирование
5 Аваднеева Аделина  Алексеевна ж 23.07.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 » Выборгского района 9 победитель 112,00 Выборгский Технология обработки швейных изделий и моделирование
6 Кайряк Анна Алексеевна ж 21.03.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4" Приозерского района 9 победитель 112,00 Приозерский Технология обработки швейных изделий и моделирование
7 Самикаева Амина Ринатовна ж 08.05.2003 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 - школа отечественной культуры» Выборгского района 8 победитель 112,00 Выборгский Технология обработки швейных изделий и моделирование
8 Очеретько Анастасия Евгеньевна ж 06.11.2001 Российская Федерация МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 9 Призер 110,90 Всеволожский Технология обработки швейных изделий и моделирование
9 Мастерова Виктория Алексеевна ж 22.05.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 » Выборгского района 9 призер 110,00 Выборгский Технология обработки швейных изделий и моделирование
10 Князева Эрика Андреевна ж 06.02.2003 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» Выборгского района 8 призер 109,00 Выборгский Технология обработки швейных изделий и моделирование
11 Вербовик Людмила Константиновна ж 18.08.2003 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 14» Выборгского района 8 призер 108,00 Выборгский Технология обработки швейных изделий и моделирование
12 Карпинская Ольга Викторовна жен 30.04.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сосновый Бор 9 призер 108,00 Сосновоборский  Технология обработки швейных изделий и моделирование
13 Крапивина Полина Андреевна ж 16.06.2003 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 8 Победитель 107,00 Лужский Технология обработки швейных изделий и моделирование
14 Яворская Ксения Владимировна жен 04.03.2003 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сосновый Бор 8 призер 107,00 Сосновоборский  Технология обработки швейных изделий и моделирование
15 Газиева Ася Хамедовна ж 06.01.2002 Российская Федерация МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" Кировского района 9 Победитель 106,00 Кировский Технология обработки швейных изделий и моделирование
16 Пасюта Анастасия Андреевна ж 15.03.2003 Российская Федерация МБОУ "Вырицкая средняя общеобразовательная школа №1" Гатчинского района 8 Победитель 106,00 Гатчинский Технология обработки швейных изделий и моделирование
17 Чембулатова Наталия Рушатовна ж 25.02.2003 Российская Федерация МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 8 Призер 105,60 Всеволожский Технология обработки швейных изделий и моделирование
18 Алтымышева Алсу Маратовна ж 30.08.2002 Российская Федерация МБОУ «Приветненская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 8 призер 105,00 Выборгский Технология обработки швейных изделий и моделирование
19 Сакаряну Анастасия Владимировна ж 20.03.2003 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов» 8 Победитель 105,00 Тосненский Технология обработки швейных изделий и моделирование
20 Черепанова Полина Дмитриевна ж 13.02.2003 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 7» 8 Победитель 105,00 Киришский Технология обработки швейных изделий и моделирование
21 Чеснокова   Наталья Тимофеевна ж 29.08.2003 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 6» 8 Победитель 105,00 Киришский Технология обработки швейных изделий и моделирование
22 Кирюхина Яна Романовна м 30.04.2003 Российская Федерация МБОУ«Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1» 8 победитель 103,50 Бокситогорский Технология обработки швейных изделий и моделирование
23 Кантарджян Лиана Олеговна ж 14.11.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 8 Призер 103,00 Лужский Технология обработки швейных изделий и моделирование
24 Пашинник Вероника Витальевна ж 30.01.2003 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 8 призер 103,00 Выборгский Технология обработки швейных изделий и моделирование
25 Филиппова   Владислава Александровна ж 21.11.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 6» 8 Призер 103,00 Киришский Технология обработки швейных изделий и моделирование

Технология (девочки)
Классы: 10, 11
Количество участников: 19

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (победитель/призер/участник) Кол-во набранных баллов (мax= 125 ) МО
1 Ярошенко Оксана Ивановна ж 11.02.2002 Российская Федерация МОУ «Лицей № 7» Тихвинского района 9 за 10 победитель 125,00 Тихвинский район Технология обработки швейных изделий и моделирование
2 Хрястова Дарина Юрьевна ж 10.09.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района 10 призер 124,00 Тихвинский район Технология обработки швейных изделий и моделирование
3 Карсанова Анастасия Дмитриевна ж 15.05.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района 11 призер 123,00 Тихвинский район Технология обработки швейных изделий и моделирование
4 Ларина Анастасия Евгеньевна ж 04.05.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 10 призер 122,00 Тихвинский район Технология обработки швейных изделий и моделирование
5 Саховская Анастасия Витальевна ж 04.05.2001 Российская Федерация МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 2» 10 победитель 112,50 Бокситогорский Технология обработки швейных изделий и моделирование
6 Коркина Ксения Андреевна ж 09.04.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» Приозерского района 10 победитель 105,20 Приозерский Технология обработки швейных изделий и моделирование
7 Казённова Виктория Романовна ж 31.07.2000 Российская Федерация МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района 11 победитель 105,00 Волховский Технология обработки швейных изделий и моделирование
8 Кульшина Анастасия Юрьевна ж 24.12.2001 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 10 Победитель 99,00 Киришский Технология обработки швейных изделий и моделирование
9 Сулейманова Шахноза Одилжановна ж 01.08.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района 10 победитель 99,00 Выборгский Технология обработки швейных изделий и моделирование
10 Бондарчук  Екатерина Александровна ж 15.06.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 6» 10 победитель 95,00 Кингисеппский Технология обработки швейных изделий и моделирование
11 Волкова Юлия Алексеевна ж 19.03.2000 Российская Федерация МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 2» 11 призер 94,50 Бокситогорский Технология обработки швейных изделий и моделирование
12 Прялухина Мария Алексеевна ж 10.03.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 участник 92,00 Кингисеппский Технология обработки швейных изделий и моделирование
13 Новикова Наталья Артуровна ж 03.02.2001 Российская Федерация МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 2» 10 участник 91,50 Бокситогорский Технология обработки швейных изделий и моделирование
14 Богатова  Алена Витальевна ж 07.11.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района 11 призер 90,00 Тихвинский район Технология обработки швейных изделий и моделирование
15 Иванова Ксения Дмитриевна ж 12.02.2002 Российская Федерация МОУ «Лицей № 7» Тихвинского района 9 за 10 призер 90,00 Тихвинский район Технология обработки швейных изделий и моделирование
16 Регеда Наталия Николаевна ж 26.02.2001 Российская Федерация МБОУДО «Дом детского творчества» г. Сосновый Бор 10 Победитель 89,00 Сосновоборский г Технология обработки швейных изделий и моделирование
17 Иванова Елизавета Владимировна Ж 15.05.2001 Российская Федерация МОУ «Сельцовская средняя общеобразовательная школа»  Волосовского района 10 Призер РЭ 2016- 2017   Волосовский район  
18 Киркина Анастасия Владимировна Ж 11.03.2001 Российская Федерация МБОУ "Вырицкая средняя общеобразовательная школа №1" Гатчинского района 10 Призер РЭ 2016- 2017   Гатчинский район  
19 Львовская Анастасия Сергеевна Ж 04.09.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»               г. Всеволожска 10 Призер РЭ 2016- 2017   Всеволожский район      


Технология (юноши)
Классы: 9
Количество участников: 23


№ п.п.ФамилияИмяОтчествоПолДата  рожденияСтатус наличия гражданства РФ(да,нет)Полное название образовательного учреждения по уставуУровень (класс)  обученияРезультат            (победитель/призер/участник)Кол-во набранных баллов (мax= 125 )МОВид практ.работы
1 Курицын Михаил Павлович м 09.03.2003 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Сосновый Бор 8 Победитель 124,00 Сосновоборский  Механическая деревообработка
2 Мишуков Егор Григорьевич м 29.05.2003 Российская Федерация МОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 8 Победитель 123,00 Всеволожский Ручная деревообработка
3 Большаков  Игорь Алексеевич м 02.03.2003 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района 8 победитель 120,00 Выборгский Ручная деревообработка
4 Яшичев Максим Александрович м 06.05.2003 Российская Федерация МБОУ«Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1» 8 победитель 119,00 Бокситогорский Ручная деревообработка
5 Садков   Кирилл Романович м 05.12.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 9 победитель 118,00 Тихвинский район Ручная деревообработка
6 Харланов Александр Сергеевич м 21.01.2003 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Выборга» 8 призер 117,00 Выборгский Ручная деревообработка
7 Еремеев Николай Николаевич м 03.02.2004 Российская Федерация МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири" 8 победитель 115,00 Лодейнопольский Ручная деревообработка
8 Калин Максим Игоревич м 21.12.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»  г. Всеволожска 8 Призёр 115,00 Всеволожский Механическая деревообработка
9 Поликарпов Михаил Александрович м 20.10.2003 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"                                                                                                        Лужского района 9 Победитель 115,00 Лужский Ручная деревообработка
10 Сергеев Семен Максимович м 14.01.2003 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  8 Призёр 115,00 Всеволожский Ручная металлообработка
11 Родин Максим Алексеевич м 16.02.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района 9 призер 114,00 Бокситогорский Ручная деревообработка
12 Ефимов Никита Николаевич м 06.07.2003 Российская Федерация МОУ «Гимназия» г.Кириши 8 Победитель 113,00 Киришский Ручная деревообработка
13 Волков  Сергей Андреевич м 23.05.2003 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района 8 призер 112,00 Выборгский Ручная деревообработка
14 Степанов Даниил Михайлович м 21.06.2003 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 9 Призер 112,00 Лужский Ручная деревообработка
15 Иванов Максим Андреевич м 27.10.2003 Российская Федерация МБОУ«Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1» 8 призер 110,00 Бокситогорский Ручная деревообработка
16 Прохоров Глеб Николаевич м 26.01.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района 9 призер 110,00 Бокситогорский Ручная деревообработка
17 Стёпчихин Лев Сергеевич м 10.12.2003 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района 8 призер 110,00 Бокситогорский Ручная деревообработка
18 Тужилин Егор Андреевич м 14.04.2004 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района 8 призер 110,00 Бокситогорский Ручная деревообработка
19 Чаминов Дмитрий Анатольевич м 04.09.2003 Российская Федерация МОУ «Гимназия» г.Кириши 8 Призер 110,00 Киришский Ручная деревообработка
20 Кольцов Тимофей Алексеевич м 28.01.2003 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района 8 призер 109,00 Бокситогорский Ручная деревообработка
21 Гришин Иван Дмитриевич м 11.03.2003 Российская Федерация МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" 9 победитель 108,00 Лодейнопольский Ручная деревообработка
22 Лебедев Александр Сергеевич м 13.06.2002 Российская Федерация МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 2» Волховского района 9 победитель 108,00 Волховский Ручная деревообработка
23 Сидоренков Егор Викторович м 17.04.2003 Российская Федерация МКОУ "Алеховщинская средняя общеобразовательная школа" Лодейнопольского района 8 призер 108,00 Лодейнопольский Ручная деревообработка

Технология (юноши)
Классы: 10, 11
Количество участников: 12

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (победитель/призер/участник) Кол-во набранных баллов (мax= 125 ) МО  
1 Бурундуков Александр Сергеевич м 29.05.2002 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Муринский центр образования № 1» Всеволожского района 10 Победитель 123,00 Всеволожский Ручная деревообработка
2 Чикуров   Максим Андреевич м 25.09.1999 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района 11а победитель 122,00 Тихвинский район Ручная деревообработка
3 Сенин Семен Павлович м 14.03.2001 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Муринский центр образования № 1» Всеволожского района 10 Призёр 118,00 Всеволожский Ручная деревообработка
4 Пиличев Александр Александрович м 05.06.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района 10 победитель 117,00 Выборгский Ручная деревообработка
5 Чернов Олег Андреевич м 26.12.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района 10 призер 115,00 Выборгский Ручная деревообработка
6 Кузнецов Артем Юрьевич м 05.09.2000 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 победитель 110,00 Волховский Ручная металлообработка
7 Васильев Артем Дмитриевич м 25.04.2001 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 призер 109,00 Волховский Ручная металлообработка
8 Иванов Данила Андреевич м 28.02.2001 Российская Федерация МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района 10 призер 107,00 Волховский Электротехника
9 Чернов Антон Сергеевич м 18.05.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №8 "Центр образования" 11 победитель 104,00 Гатчинский Ручная деревообработка
10 Иванов  Семён Константнович м 12.05.2000 Российская Федерация МБОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа № 2 имени матроса, погибшего на АПЛ «Курск», Витченко Сергея Александровича» 11 Победитель 101,00 Кировский Ручная металлообработка
11 Ляцкова Анна Николаевна Ж 25.12.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Никольское» Тосненского района 10 Призер РЭ 2016- 2017   Тосненский район  

3D - моделирование
класс: 9
Количество участников: 6


№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (победитель/призер/участник) Кол-во набранных баллов (мax= 125 ) МО Вид практ.работы
1 Константинов Валерий Андреевич м 19.02.2003 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов» 8 Победитель 100,00 Тосненский 3D моделирование
2 Ковригин Иван Николаевич м 07.05.2004 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов» 7(9) Победитель 85,00 Тосненский 3D моделирование
3 Иванов Даниил Александрович м 20.01.2004 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов» 7(9) Участник 70,00 Тосненский 3D моделирование
4 Наумов Владислав Викторович м 05.09.2002 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 5», МБУ ДО «Центр информационных технологий»  Кингисеппского района 9 победитель 60,00 Кингисеппский 3D моделирование
5 Пономарев  Данила Андреевич м 30.04.2000 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов»,  МБУ ДО «Центр информационных технологий» 11 победитель 60,00 Кингисеппский 3D моделирование
6 Гурченко Виктор Александрович м 28.04.2004 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1», МБУ ДО «Центр информационных технологий»  Кингисеппского района 7(9) участник 56,00 Кингисеппский 3D моделирование

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018