Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Назад к результатам Вернуться на главную

Немецкий язык

Список допущенных  к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года


Наименование предмета: НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Дата проведения регионального этапа олимпиады 19,20 февраля 2018г.


Классы: 9
Количество участников: 17

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (Победитель/Призер/Участник) Кол-во набранных баллов (мax=115  ) МО
1 Павлов  Илья Игоревич м 23.11.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №8 "Центр образования" 9 победитель 81,00 Гатчинский
2 Островский Владислав Анатольевич м 10.09.2002 Российская Федерация МОУ «Киришский лицей» 9 Победитель 76,00 Киришский
3 Метакса Ирина Игоревна ж 10.05.2002 Российская Федерация МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 9 победитель 64,00 Всеволожский
4 Фащевская Мария Мартиновна ж 19.12.2003 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Центр образования «Кудрово» Всеволожского района 8 призер  63,00 Всеволожский
5 Галай Вера Денисовна ж 21. 01 2002 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 9 Победитель 61,00 Тихвинский район
6 Корнюшко Екатерина Александровна ж 09.01.2002 Российская Федерация АНОО "Гатчинская гимназия "Апекс" среднего общего образования 9 призёр 59,00 Гатчинский
7 Бердашкова Юлия Андреевна ж 20.08.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 9 призёр 57,00 Гатчинский
8 Громов Владислав Сергеевич м 07.12.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 9 призёр 57,00 Гатчинский
9 Струнникова Вероника Алексеевна ж 14.08.2002 Российская Федерация МОУ " Сланцевская средняя общеобразовательная школа №3" 9 призер 57,00 Сланцевский 
10 Васичкова Ксения Ярославна ж 17.05.2002 Российская Федерация АНОО "Гатчинская гимназия "Апекс" среднего общего образования 9 призёр 56,00 Гатчинский
11 Чемерис Кирилл Русланович м 05.10.2002 Российская Федерация МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 9 призер  55,00 Всеволожский
12 Зауэр Павел Сергеевич м 13.06.2002 Российская Федерация МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 9 участник 54,00 Всеволожский
13 Соловей Анна Валерьевна ж 21.01.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 9 призёр 54,00 Гатчинский
14 Мисилин Кирилл Олегович м 13.06.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 9 Участник 52,00 Лужский
15 Степанова  Варвара Вячеславовна ж 25.12.2003 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 им. Героя Советского Союза А.П. Иванова"Лужского района 9 Участник 52,00 Лужский
16 Мейдер Диана Альбертовна ж 03.11.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. п. Советский» Выборгского района 9 победитель 51,00 Выборгский
17 Гурьянов   Савелий Олегович м 23.09 2002 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 9 Призёр 50,00 Тихвинский район

Классы: 10-11
Количество участников: 29

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (Победитель/Призер/Участник) Кол-во набранных баллов (мax=115  ) МО
1 Пономарёва    Яна Олеговна ж 03.05.2001 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 10 Победитель 85,00 Тихвинский район
2 Щеглова Елизавета Станиславовна ж 19.11.2000 Российская Федерация МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 11 победитель 79,00 Всеволожский
3 Колпаков Андрей Васильевич м 22.01.2001 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 10 Призёр 74,00 Тихвинский район
4 Вахнина Анжелика Валерьевна ж 20.09.2000 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3» 11 победитель 71,00 Сланцевский 
5 Цветкова Кристина Владимировна ж 03.03.2001 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 10 Призёр 68,00 Тихвинский район
6 Жукова Лада Сергеева ж 30.06.2001 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3» 10 призер 67,00 Сланцевский 
7 Кноль  Сергей Сергеевич м 19.11.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 11 победитель 67,00 Гатчинский
8 Гальцова Александра Юрьевна ж 02.05.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 11 призер 66,00 Сосновоборский
9 Большакова Алина Александровна м 08.01.2000 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3» 11 участник 65,00 Сланцевский 
10 Коптяевский  Леонид Михайлович м 27.12.2000 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 10 Призёр 64,00 Тихвинский район
11 Сафончик Марина Вячеславовна ж 30.03.2001 Российская Федерация МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 10 призер 63,00 Всеволожский
12 Кротовская Екатерина Андреевна ж 11.05.2001 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3» 10 участник 61,00 Сланцевский 
13 Рочев Роман Денисович м 13.11.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №8 "Центр образования" 11 призёр 61,00 Гатчинский
14 Везикова Екатерина Сергеевна ж 14.07.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 11 Победитель 60,00 Лужский
15 Гаджиева Карина Камильевна ж 29.02.2000 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 11 Участник 60,00 Тихвинский район
16 Маркелова Екатерина Вадимовна ж 02.12.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 11 Призер 59,00 Лужский
17 Григорьева  Светлана Вадимовна ж 03.01.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 11 Участник 57,00 Тихвинский район
18 Гуменюк Алина Романовна ж 18.02.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 11 Призер 57,00 Лужский
19 Шорникова Анастасия Владимировна ж 21.11.2001 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 им. Героя Советского Союза А.П. Иванова"Лужского района 10 Призер 57,00 Лужский
20 Кириллова Елена Сергеевна ж 27.08.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. п. Советский» Выборгского района 11 победитель 55,00 Выборгский
21 Хрисанфова Анастасия  Борисовна ж 05.06.2001 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3» 10 участник 54,00 Сланцевский 
22 Романова Наталья Викторовна ж 08.12.1999 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2» 11 участник 53,00 Сланцевский 
23 Ушанова Полина Дмитриевна ж 22.06.2001 Российская Федерация МОУ «Гимназия» г. Сертолово  Всеволожского района 10 участник 53,00 Всеволожский
24 Зуева Светлана Сергеевна ж 04.10.2000 Российская Федерация МОУ «Гимназия» г. Сертолово  Всеволожского района 11 участник 52,00 Всеволожский
25 Морозов Роман Альбертович м 23.04 2001 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 10 Участник 52,00 Тихвинский район
26 Добрынина Елена Дмитриевна ж 04.05.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 11 Участник 51,00 Тихвинский район
27 Шарикова Анастасия Сергеевна ж 05.06.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. п. Советский» Выборгского района 10 участник 51,00 Выборгский
28 Королькова Александра Александровна ж 14.10.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 10 участник 50,00 Гатчинский
29 Тикунов Василий Сергеевич М 10.02.1994 Российская Федерация МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов» 11 Призер РЭ 2016-2017   Гатчинский район
30 Дауд  Мария Лена   ж     МОУ «Сосновский центр образования" Приозерского района 10 Призер ЗЭ   Приозерский район


© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018