Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Назад к результатам Вернуться на главную

Экономика

Список допущенных  к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года


Наименование предмета: ЭКОНОМИКА

Дата проведения регионального этапа олимпиады20 января 2018г.


Класс: 9
Количество участников: 23

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (Победитель/Призер/участник) Кол-во набранных баллов (мax144)  МО
1 Кондраченков  Григорий Алексеевич м 02.02.2002 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 9 Победитель 101,00 Кировский
2 Максименко Алёна  Алексеевна ж 19.08.2002 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова"" 9 Призер 95,00 Кировский
3 Дехтяренко  Надежда Алексеевна ж 14.03.2002 Российская Федерация МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 9 призер 88,00 Тихвинский район
4 Нестеренко Полина Александровна ж 23.08.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 9 призер 86,00 Тихвинский район
5 Белавин   Александр   Олегович м 05.11.2002 Российская Федерация МОУ «Ломоносовская общеобразовательная школа №3»  9 победитель 85,50 Ломоносовский
6 Роман  Екатерина  Васильевна ж 22.09.2002 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова"" 9 Участник 83,00 Кировский
7 Жаркетерова Анастасия Махмудовна ж 05.01.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  9 победитель 81,00 Всеволожский
8 Баскакова  Анастасия Сергеевна ж 07.08.2002г Российская Федерация МКОУ «Синявинская средняя общеобразовательная школа» Кировского района 9 Участник 79,00 Кировский
9 Зотова Варвара Александровна ж 15.03.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова» Лужского района                   9 победитель 78,00 Лужский
10 Макеева Полина Алексеевна ж 29.07.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района 9 победитель 75,50 Бокситогорский
11 Самойлов Илья Алексеевич м 20.11.2003 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 8 участник 69,00 Лужский
12 Ульянова Екатерина Евгеньевна ж 13.04.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района 9 призер 68,50 Бокситогорский
13 Иванова Валерия Вадимовна ж 14.03.2003 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 8 участник 68,00 Лужский
14 Лепнев   Игорь   Алексеевич м 28.09.2002 Российская Федерация МОУ «Ломоносовская общеобразовательная школа №3»  9 призер 68,00 Ломоносовский
15 Мисилин Кирилл Олегович м 13.06.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 9 участник 68,00 Лужский
16 Мирошниченко Алексей Олегович м 29.03.2003 Российская федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 8 участник 66,00 Лужский 
17 Рахнова Екатерина Станиславовна ж 11.02.2002 Российская  Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 9 победитель 66,00 Волховский
18 Веселкин Андрей Дмитриевич м 01.07.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Пикалево имени А.П. Румянцева  Бокситогорского района 9 призер 65,50 Бокситогорский
19 Узюков Иван Олегович м 01.04.2002 Российская Федерация МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 2» 9 призер 65,50 Бокситогорский
20 Михайлова Александра Сергеевна ж 09.06.2002 Российская  Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 9 участник 65,00 Волховский
21 Поздняков  Сергей Алексеевич м 25.10.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова» Лужского района                   9 участник 65,00 Лужский
22 Григорьева Татьяна Сергеевна ж 01.09.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Пикалево имени А.П. Румянцева  Бокситогорского района 9 призер 64,50 Бокситогорский
23 Гриценко Полина Сергеевна Ж 06.09.2002   МБОУ «Кингисеппская гимназия» 9 Призер 2016/2017   Кингисеппский район             


Классы: 10
Количество участников: 44

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (Победитель/Призер/участник) Кол-во набранных баллов (мax=144  ) МО
1 Михалькова Анастасия Сергеевна ж 01.08.2000 Российская  Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 победитель 118,00 Волховский
2 Антонова Анастасия Алексеевна ж 07.05.2000 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 11 победитель 115,00 Тихвинский район
3 Дементьев Юрий  Ильич м 25.12.2000 Российская Федерация МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 11 победитель 110,00 Всеволожский
4 Стец  Полина Анатольевна ж 04.02.2001 Российская Федерация МОУ «Лицей № 7» Тихвинского района 11 призер 105,00 Тихвинский район
5 Талиш Никита Романович м 10.06.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Лужского района 11 победитель 102,00 Лужский 
6 Кулемин Семен Алексеевич м 24.08.2001 Российская Федерация МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" Кировского района 10 Победитель 101,00 Кировский
7 Воронов Илья Алексеевич м 05.03.2000 Российская Федерация МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" Кировского района 11 Призер 99,00 Кировский
8 Прокопович  Марина Александровна ж 21.01.2002 Российская Федерация МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 10 призер 98,00 Тихвинский район
9 Павлова  Анастасия Денисовна ж 13.03.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Тихвинского района 10 призер 95,00 Тихвинский район
10 Дуреев  Артем Вадимович м 27.03.2001 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 10 призер 94,00 Тихвинский район
11 Лангинен   Станислав Викторович м 15.09.2000 Российская Федерация МОУ «Ломоносовская общеобразовательная школа №3» 11 победитель 93,00 Ломоносовский
12 Менячихин Никита Константинович м 10.04.2001 Российская Федерация МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" Кировского района 10 Призер 93,00 Кировский
13 Шейкина   Полина  Николаевна ж 02.06.2001 Российская Федерация МОУ "Лаголовская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 10 победитель 93,00 Ломоносовский
14 Махонин Донат  Юрьевич ж 07.06.2000 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова"" 11 Призер 91,00 Кировский
15 Ряхина Дарья Александровна ж 01.11.2000 Российская  Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 5» 11 призёр 90,00 Волховский
16 Фадеева Алена  Сергеевна ж 06.04.2001 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова"" 10 Призер 89,00 Кировский
17 Лебедева  Ксения Артемовна ж 21.08.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района 11 призер 87,00 Тихвинский район
18 Бойцева  Виктория Владимировна ж 29.09.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Тихвинского района 11 призер 86,00 Тихвинский район
19 Сачаво Анна Станиславовна ж 04.03.2000 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 11 призер 86,00 Тихвинский район
20 Чайкин  Константин Викторович м 02.02.2001 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 11 призер 86,00 Тихвинский район
21 Владимирова  Кристина  Евгеньевна ж 15.12.2000 Российская Федерация МОУ «Ломоносовская общеобразовательная школа №3»  11 участник 85,00 Ломоносовский
22 Морозова Наталья Павловна ж 23.03.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  11 призер 85,00 Всеволожский
23 Внутских Лев Евгеньевич м 03.04.2000 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Центр образования «Кудрово» Всеволожского района 11 призер 84,00 Всеволожский
24 Киреев Кирилл Романович м 11.05.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Лужского района 11 призер 83,00 Лужский 
25 Румянцев Максим Сергеевич м 07.03.2000 Российская Федерация МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" Кировского района 11 Призер 80,00 Кировский
26 Соколов Никита Владимирович м 12.04.2001 Российская Федерация МБОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа № 2 имени матроса, погибшего на АПЛ «Курск», Витченко Сергея Александровича» 10 Призер 79,00 Кировский
27 Букреева  Анастасия   Вячеславовна ж 18.10.2000 Российская Федерация МОУ "Копорская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 11 участник 78,00 Ломоносовский
28 Жучков Дмитрий Алексеевич м 19.04.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района 10 победитель 78,00 Бокситогорский
29 Ильин Михаил Денисович м 16.05.2000г Российская Федерация МКОУ «Синявинская средняя общеобразовательная школа» Кировского района 11 Участник 78,00 Кировский
30 Федоров Сергей Алексеевич м 07.03.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 11 призер 78,00 Лужский 
31 Шаногин Константин Дмитриевич м 29.02.2000 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская гимназия» 11 победитель 77,00 Кингисеппский
32 Колодецкая Ирина Андреевна ж 29.03.2000 Российская  Федерация МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района 11 призёр 75,00 Волховский
33 Быстров Даниил Валерьевич м 08.12.1999 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова"" 11 Участник 74,00 Кировский
34 Вовканец Ксения Михайловна ж 18.05.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Героя Советского Союза А.П. Иванова» Лужского района 11 призер 74,00 Лужский 
35 Колнацкий Даниил Владимирович м 29.08.2000 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская гимназия» 11 призер 74,00 Кингисеппский
36 Коронатова Мария Константиновна ж 16.07.2001 Российская Федерация МОУ «Киришский лицей» 10 Победитель 74,00 Киришский
37 Милехина Любовь Николаевна ж 25.09.2001 Российская Федерация МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 10 Участник 74,00 Кировский
38 Михайлова Алена Олеговна ж 06.08.2000 Российская  Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 призёр 74,00 Волховский
39 Пелышенко Арина Владимировна ж 14.08.2000 Российская Федерация МОУ "Оредежская средняя общеобразовательная школа" Лужского района 11 призер 74,00 Лужский 
40 Аванесян Гор Артурович М 24.03.2000 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска   11 Призер 2016/2017   Всеволожский район             
41 Балушкина Ксения Алексеевна Ж 29.04.2001 Российская  Федерация МБОУ «Кингисеппская гимназия» 10 Призер 2016/2017   Кингисеппский район             
42 Величко Ольга Валерьевна Ж 10.06.2002 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор МАОУ ДОД  «Центр информационных технологий» 10 Призер 2016/2017   г. Сосновый Бор
43 Кротовская Екатерина Андреевна Ж 11.05.2001 Российская Федерация МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №3" 10 Призер 2016/2017   Сланцевский район             
44 Кудревская Вера Александровна Ж 01.06.2001 Российская  Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 Призер 2016/2017   Киришский район             

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018