Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Назад к результатам Вернуться на главную

Английский язык

Список допущенных  к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года

Наименование предмета: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Дата проведения регионального этапа олимпиады12,13 февраля 2018 года

Классы: 9-11

Количество участников: 114

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (Победитель/Призер/Участник) Кол-во набранных баллов (мax=80) МО
1 Киреева Полина Дмитриевна ж 06.12.2000 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска   11 Победитель 72 Всеволожский
2 Жмурина Елизавета Сергеевна ж 10.03.2003 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 8 Победитель 71,5 Сосновоборский
3 Лаврентьева Екатерина Петровна ж 05.01.2000 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 11 победитель 71 Выборгский
4 Остапенко Анна Владимировна ж 31.03.2000 Российская Федерация МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 11 Призер 69 Всеволожский
5 Шаногин Константин Дмитриевич м 29.02.2000 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская гимназия» 11 победитель 69 Кингисеппский
6 Королева Маргарита Васильевна ж 19.01.2002 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Муринский центр образования № 1» Всеволожского района 10 Призер 68 Всеволожский
7 Березина Александра Всеволодовна ж 09.07.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная  школа «Всеволожский центр образования»   10 Призер 67 Всеволожский
8 Тихонов   Никита Алексеевич м 09.09.2001 Российская Федерация МОУ «Ломоносовская общеобразовательная школа №3» 10 победитель 66,5 Ломоносовский
9 Чернякевич Михаил  Викторович м 30.06.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор МБОУДО «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор 10 Призер 66,5 Сосновоборский
10 Шуляк   Полина Юрьевна ж 28.02.2000 Российская Федерация МОУ  "Аннинская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 11 победитель 66,5 Ломоносовский
11 Афонькин Александр Борисович м 15.06.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4" Приозерского района 11 победитель 66 Приозерский
12 Власова Мария Борисовна ж 16.12.1999 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 5» 11 победитель 64,5 Волховский
13 Громова  Алена Юрьевна ж 09.06.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4" Приозерского района 11 призер 64,5 Приозерский
14 Ганичева Анастасия Сергеевна ж 18.06.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 10 призер 64 Выборгский
15 Дизер Диана Сергеевна ж 20.01.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 11 победитель 64 Гатчинский
16 Петров   Владимир Александрович м 30.05.2000 Российская Федерация МОУ "Русско-Высоцкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района 11 участник 64 Ломоносовский
17 Смирнова Лидия Игоревна ж 10.08.2000 Российская Федерация МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 3» 11 победитель 64 Бокситогорский
18 Мурашева Валерия Дмитриевна ж 24.08.2000 Российская Федерация МБОУ «Тосненская  средняя общеобразовательная школа  № 3  им. Героя Советского Союза С.П.Тимофеева» 11 победитель 63,5 Тосненский
19 Кноль Сергей Сергеевич м 19.12.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 11 победитель 63 Гатчинский
20 Павлова Екатерина Олеговна ж 31.10.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района 9 призер 63 Бокситогорский
21 Данилова Анна Владимировна ж 04.07.2001 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 10 победитель 62,5 Тихвинский район
22 Дегтярева Мария Евгеньевна ж 26.05.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» Выборгского района 11 призер 62 Выборгский
23 Казаченок Егор Викторович м 30.01.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района 11 призер 62 Выборгский
24 Коваль Ангелина Александровна ж 03.01.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  11 Призер 62 Всеволожский
25 Корпунова Оксана Игоревна ж 26.06.2001 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска   10 Призер 62 Всеволожский
26 Мейзнер   Евгений Николаевич м 20.06.2001 Российская Федерация МОУ «Ломоносовская общеобразовательная школа №3»  10 участник 62 Ломоносовский
27 Константинов Артем Васильевич м 12.12.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 11 Призер 61,5 Сосновоборский
28 Данилова Дарья Александровна ж 26.03.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 10 победитель 61 Гатчинский
29 Лапина  Анастасия Сергеевна ж 07.05 2002 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 9 призер 61 Выборгский
30 Подскребаев Матвей Евгеньевич м 07.02.2000 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 11 призер 61 Выборгский
31 Толмасова  Анастасия Владимировна ж 21.05.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 11 Призер 60,5 Сосновоборский
32 Колупаева София Игоревна ж 30.06.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  11 Призер 60 Всеволожский
33 Найдёнышева Анастасия Андреевна ж 31.03.2001 Российская Федерация АНОО "Гатчинская гимназия "Апекс" среднего общего образования 10 победитель 60 Гатчинский
34 Чебурин Дмитрий Сергеевна м 06.07.2002 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Агалатовский центр образования»  Всеволожского района 9 Призер 60 Всеволожский
35 Михайлов Даниил Юрьевич м 18.06.2000 Российская Федерация МОУ «Киришский лицей» 11 Победитель 59,5 Киришский
36 Силко Евгений Андреевич м 22.02.2000 Российская Федерация МОУ «Лицей № 7» Тихвинского района 11 призер 59,5 Тихвинский район
37 Безбородова  Алиса Константиновна ж 07.10.2000 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 11 призер 59 Выборгский
38 Варгина Алена Валерьевна ж 27.08.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» Выборгского района 11 призер 59 Выборгский
39 Виноградов Миаил Романович м 30.11.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 11 призер 59 Гатчинский
40 Голобородько Дарья Андреевна ж 09.06.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия» Выборгского района 10 призер 59 Выборгский
41 Джиоева Анна Константиновна ж 07.09.2000 Российская Федерация МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 11 призер 59 Тихвинский район
42 Дрокин Станислав Олегович м 10.06.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 11 призер 59 Гатчинский
43 Корнеева Мария Анатольевна ж 28.11.1999 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 11 призер 58,5 Тихвинский район
44 Смольянинова Александра Александровна ж 30.11.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор МБОУДО «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор 11 Призер 58,5 Сосновоборский
45 Большакова Наталия Дмитриевна ж 29.11.2000 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 11 призер 58 Выборгский
46 Вахрушевская Елизавета Сергеевна ж 23.02.2001 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 10 призер 58 Тихвинский район
47 Никандрова Мария Николаевна ж 30.04.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 10 призер 58 Выборгский
48 Панкратьева Анастасия Андреевна ж 28.04.2000 Российская Федерация МБОУ «Гимназия» Выборгского района 11 призер 58 Выборгский
49 Пикалев Иван Владимирович м 14.05.2001 Российская Федерация МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 10 призер 58 Тихвинский район
50 Смирнова Екатерина Сергеевна ж 05.06.2000 Российская Федерация МБОУ «Гимназия» Выборгского района 11 призер 58 Выборгский
51 Фейгинова Милена Дмитриевна ж 26.03.2001 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска   11 Призер 58 Всеволожский
52 Шалхарова Жанна Сериковна ж 19.04.2000 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Муринский центр образования № 1» Всеволожского района 11 Призер 58 Всеволожский
53 Горошко Нина Эдуардовна ж 07.04.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 11 Призер 57,5 Сосновоборский
54 Котова Кристина Андреевна ж 19.01.2001 Российская Федерация МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 10 призер 57,5 Тихвинский район
55 Кирпиченко Станислав Романович м 16.01.2001 Российская Федерация МОУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2» Всеволожского района 11 Призер 57 Всеволожский
56 Батищева Дарья Викторовна ж 23.04.2000 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 11 призер 56,5 Тихвинский район
57 Романькова Александра Андреевна ж 22.01.2001 Российская Федерация МБОУ «Отрадненская  средняя общеобразовательная школа № 2» Кировского района 11 Победитель 56,5 Кировский
58 Аванесян Гор Артурович м 24.03.2000 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска   11 Призер 56 Всеволожский
59 Берия Тамара Зурабовна ж 14.03.2003 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Агалатовский центр образования»  Всеволожского района 9 Призер 56 Всеволожский
60 Биришева Марина Маратовна ж 25.12.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 10 призер 56 Тихвинский район
61 Горшкова  Виктория Антоновна ж 02.02.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза С.Н. Ульянова» 9 Призер 56 Киришский
62 Жаркетерова Анастасия Махмудовна ж 05.01.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  9 Призер 56 Всеволожский
63 Жаров Никита Владимирович м 25.08.2000 Российская Федерация МОУ «Колтушская средняя общеобразовательная школа имени ак. И.П. Павлова»  Всеволожского района 11 Призер 56 Всеволожский
64 Мартынов Денис Константинович м 16.07.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 1" 11 призер 56 Гатчинский
65 Хардикайнен Данил Алексеевич м 04.102001 Российская Федерация МОУ «Мельниковская средняя общеобразовательная школа» Приозерского района 10 победитель 56 Приозерский
66 Широбоков Кирилл Александрович м 01.02.2001 Российская Федерация МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 10 Призер 56 Всеволожский
67 Андреева Анна Владимировна ж 26.01.2001 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор МБОУДО «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор 10 Призер 55 Сосновоборский
68 Веселова Екатерина Алексеевна ж 14.06.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  11 Призер 55 Всеволожский
69 Павликов   Виталий Евгеньевич м 28.03.2002 Российская Федерация МОУ "Кипенская общеобразовательная школа"  Ломоносовского района 9 участник 55 Ломоносовский
70 Павлов Илья Игоревич м 23.11.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №8 "Центр образования" 9 победитель 55 Гатчинский
71 Сыркова Мария Антоновна ж 31.01.2002 Российская Федерация МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 10 Призер 55 Всеволожский
72 Чехонадская Арина Валерьевна ж 19.05.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 10 призер 55 Гатчинский
73 Земцова Дарья Аркадьевна ж 06.03.2002 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 9 Призер 54,5 Сосновоборский
74 Султанова Ксения Вадимовна  ж 10.06.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 11 победитель 54,5 Лужский
75 Гладышевская Маргарита Михайловна ж 14.03.2000 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Муринский центр образования № 1» Всеволожского района 11 Призер 54 Всеволожский
76 Громская Наталья Александровна ж 21.03.2002 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска   9 Призер 54 Всеволожский
77 Коростелев Денис Александрович м 21.09.2000 Российская Федерация МОУ «Бугровская средняя общеобразовательная школа»  Всеволожского района 11 Призер 54 Всеволожский
78 Новинская Александра Владимировна ж 25.11.2001 Российская Федерация МОУ «Киришский лицей» 10 Призер 54 Киришский
79 Павлова Елизавета Николаевна ж 15.04.2000 Российская Федерация МБОУ «Тосненская  средняя общеобразовательная школа  № 3  им. Героя Советского Союза С.П.Тимофеева» 11 призер 54 Тосненский
80 Поздноева Софья Андреевна ж 07.03.2001 Российская Федерация МБОУ «Тосненская  средняя общеобразовательная школа  № 3  им. Героя Советского Союза С.П.Тимофеева» 10 призер 54 Тосненский
81 Родина Екатерина Юрьевна ж 26.11.2000 Российская Федерация МОУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2» Всеволожского района 11 Призер 54 Всеволожский
82 Тимофеева Валерия Эдгаровна ж 08.10.2002 Российская Федерация МБОУ «Тосненская  средняя общеобразовательная школа  № 3  им. Героя Советского Союза С.П.Тимофеева» 9 призер 54 Тосненский
83 Андреев Александр Васильевич м 01.02.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов» 11 призер 53,5 Тосненский
84 Игнатьев Леонид Алексеевич м 07.12.2001 Российская Федерация МБОУ «Тосненская  средняя общеобразовательная школа  № 3  им. Героя Советского Союза С.П.Тимофеева» 10 призер 53,5 Тосненский
85 Купрашвили Ани   ж 02.05.2000 Российская Федерация МБОУ «Гимназия №2 г.Тосно» 11 призер 53,5 Тосненский
86 Складнева Дарья Валерьевна ж 26.06.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор МБОУДО «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор 11 Призер 53,5 Сосновоборский
87 Алексеев Станислав Кириллович м 15.11.2002 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска   9 Призер 53 Всеволожский
88 Богданова Юлия Валерьевна ж 01.06.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 10 призер 53 Гатчинский
89 Бочарова Анастасия Максимовна ж 05.02.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  10 Призер 53 Всеволожский
90 Бюллер Герман Вадимович м 30.04.2003 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»  г. Всеволожска 9 Призер 53 Всеволожский
91 Зеленый Александр Витальевич м 12.03.2002 Российская Федерация МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" Лужского района 10 призер 53 Лужский
92 Исмагилова Карина Рифхатовна ж 02.01.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района 11 призер 53 Бокситогорский
93 Кузнецов Александр Васильевич м 27.01.2000 Российская Федерация МОУ «Колтушская средняя общеобразовательная школа имени ак. И.П. Павлова»  Всеволожского района 11 Призер 53 Всеволожский
94 Новикова Анна Алексеевна ж 22.08.2001 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 10 Призер 53 Сосновоборский
95 Риц Мария Станиславовна ж 12.11.2000 Российская Федерация АНОО "Гатчинская гимназия "Апекс" среднего общего образования 11 призер 53 Гатчинский
96 Сотникова Кристина Юрьевна ж 05.08.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. п. Советский» Выборгского района 11 призер 53 Выборгский
97 Монахов Даниил Евгеньевич м 11.02.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 10 Призер 52,5 Сосновоборский
98 Степырев Даниил Федорович м 27.10.2000 Российская Федерация МОУ «Киришский лицей» 11 Призер 52,5 Киришский
99 Юськив Софья Павловна ж 06.02.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 10 Призер 52,5 Сосновоборский
100 Алексеев Иван Юрьевич м 13.02.2002 Российская Федерация МОУ «Шумиловская средняя общеобразовательная школа» Приозерского района 10 призер 52 Приозерский
101 Булатова Анель Галихановна ж 01.06.2002 Российская Федерация МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 10 Призер 52 Всеволожский
102 Голубева Елизавета Андреевна ж 28.07.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор  МБОУДО «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор 10 Призер 52 Сосновоборский
103 Ельцова Варвара Сергеевна ж 25.04.2001 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 10 призер 52 Тихвинский район
104 Загрядских-Вовк Василика Валерьевна ж 25.12.1999 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 7» 11 Призер 52 Киришский
105 Леонов Дмитрий Андреевич м 17.06.2002 Российская Федерация МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 2 города Пикалево» Бокситогорского района 9 призер 52 Бокситогорский
106 Любавина Анастасия Павловна ж 26.01.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Всеволожска  11 Призер 52 Всеволожский
107 Разин Степан Сергеевич м 13.03.2003 Российская Федерация МОУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2» Всеволожского района 9 Призер 52 Всеволожский
108 Старыгина  Полина Евгеньевна ж 13.12.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 11 Призер 52 Сосновоборский
109 Танцынова Вероника Игоревна ж 30.11.2000 Российская Федерация МОУ «Янинская средняя общеобразовательная школа»  Всеволожского района 11 Призер 52 Всеволожский
110 Тарасова Елена Николаевна ж 07.09.2002 Российская Федерация МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" Кировского района 9 Призер 52 Кировский
111 Фанькина Варвара Николаевна ж 22.11.2002 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 9 призер 52 Выборгский
112 Фролова Аглая Артёмовна ж 13.06.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 10 призер 52 Гатчинский
113 Цедилов  Дмитрий  Сергеевич м 10.09.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор  МБОУДО «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор 10 Призер 52 Сосновоборский
114 Цыварев Роман Георгиевич М 02.06.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Лужского района 10 Призер РЭ 2016-2017      Лужский район

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018