Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
> Региональные олимпиады школьников

ПРОТОКОЛ № 3

Олимпиада: Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

Дата и время: 8 апреля 2017 года

Место проведения: ГАОУ ВПО ЛО «Государственный институт экономики, финансов, права и технологий» г. Гатчина


ID #
ФИО
класс
Муниципальное образование
Образовательное учреждение
Сумма баллов( мах 100 баллов)
Результат
1 П-09 Кротовская Екатерина Андреевна 9 Сланцевский район МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3» 60 Победитель
2 П-42 Гесь Екатерина Сергеевна 10 Бокситогорский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района 52 Призер
3 П-36 Перминова Виктория Александровна 11 Гатчинский район МБОУ «Гатчинский лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова» 51 Призер
4 П-31 Дворецкий Святослав Валерьевич 11 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Всеволожский центр образования» 46 Призер
5 П-01 Прокопович Марина Александровна 9 Тихвинский район МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 44 Призер
6 П-16 Макарова Надежда Павловна 10 Тихвинский район МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 41 Призер
7 П-20 Трофимова Анастасия Леонидовна 11 Гатчинский район МБОУ «Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского» 41 Призер
8 П-41 Емельянова Екатерина Сергеевна 10 Бокситогорский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района 38 Призер
9 П-10 Хотарева Лаура Юрьевна 11 Кировский район МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова» 36 Призер
10 П-37 Антонова Анастасия Алесеевна 10 Тихвинский район МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 35 Призер
11 П-39 Нассим Сара Кхалед 9 Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 35 Призер
12 П-05 Слабожанинова Дарья Александровна 11 Выборгский район МБОУ «Гимназия» Выборгского района 35 Призер
13 П-14 Иванов Олег Андреевич 11 Гатчинский район МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 7» 34
14 П-03 Захарчук Максим Валентинович 9 Волосовский район МКОУ «Кикеринская средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 33
15 П-28 Колодецкая Ирина Андреевна 10 Волховский район МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района 33
16 П-12 Алексеева Алина Александровна 10 Кировский район МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова» 31
17 П-07 Железный Александр Валентинович 11 Тосненский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов» 31
18 П-04 Жеркетерова Анастасия Махмудовна 8 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 31
19 П-32 Матвеева Валерия Игоревна 11 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 31
20 П-18 Михайлова Алена Олеговна 10 Волховский район МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 31
21 П-24 Ефимова Ксения Павловна 10 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 30
22 П-13 Иванова Анна Петровна 11 Сланцевский район МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2» 30
23 П-40 Петрова Мария Алексеевна 10 Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская гимназия» 29
24 П-23 Юрина Алена Викторовна 11 Ломоносовский район МОУ "Копорская школа" Ломоносовского района 28
25 П-25 Григоренко Кирилл Владимирович 10 Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская гимназия» 27
26 П-38 Исакова Алина Александровна 10 Приозерский район МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" Приозерского района 27
27 П-06 Кудряшова Елена Олеговна 11 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» Выборгского района 27
28 П-19 Борканникова Полина Дмитриевна 11 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 26
29 П-35 Кондрашов Иван Игоревич 8 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 26
30 П-08 Цветкова Валерия Дмитриевна 9 Волховский район МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 25
31 П-21 Курносенко Никита Андреевич 9 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 24
32 П-33 Аникичева Аделаида Андреевна 10 Всеволожский район МОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 22
33 П-17 Михайлькова Анастасия Сергеевна 10 Волховский район МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 22
34 П-15 Репнин Алексей Федорович 11 Всеволожский район МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 22
35 П-22 Калинин Валерий Валерьевич 9 Гатчинский район МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 4 с углублённым изучением отдельных предметов» 21
36 П-26 Хробостова Татьяна Алексеевна 9 Ломоносовский район МОУ "Лопухинская школа" Ломоносовского района 20
37 П-34 Гальцова Александра Юрьевна 10 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 18
38 П-30 Деревянкина Кира Валерьевна 9 Волховский район МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района 18
39 П-11 Белозерова Дарина Владимировна 10 Сланцевский район МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 6» 16
40 П-27 Дмитриев Андрей Михайлович 11 Тосненский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 16
41 П-29 Казеннова Виктория Романовна 10 Волховский район МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района 15
42 П-02 Лангинен Станислав Викторович 10 Ломоносовский район МОУ «Ломоносовская школа № 3» 10

Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх